20.02.2018 - В спорткомплексе "Энергия" состоится финал Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В спорткомплексе "Энергия" состоится финал Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Ивановской области Финал регионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" Ивановской области пройдет 21 февраля в СК "Энергия" (г. Иваново, Бакинский проезд, д. 55А). Начало мероприятия в 10.00.
Школьные команды Ивановской области уже прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2017-2018 гг. Мальчики и девочки сражались на внутришкольном, муниципальном, дивизиональном и региональном этапах. Настало время определить лучшие команды.
За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Ивановской области и представлять свой регион на Чемпионате ЦФО будут бороться:

КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ МБОУ СШ № 10 г. Вичуга, МБОУ СШ № 8 г. Иваново, МКОУ Заволжский лицей, МБОУ СОШ № 3 г. Южа

КОМАНДЫ ДЕВУШЕК МБОУ СШ № 17 г. Вичуга, МБОУ СОШ № 18 г. Кинешма, МБОУ СШ № 3 г. Южа, МБОУ СШ № 3 г. Родники

РАСПИСАНИЕ ИГР:
10.00 – за 3 место девушки МБОУ СШ №17 г. Вичуга – МБОУ СШ №3 г. Южа
11.45 – за 3 место юноши МБОУ СШ №8 г. Иваново – МКОУ Заволжский лицей
13.30 – за 1 место девушки МБОУ СШ №3 г. Родники – МБОУ СОШ №18 г. Кинешма
15.15 – "Матч Друзей"
16.15 – за 1 место юноши МБОУ СШ №17 г. Вичуга - МБОУ СОШ №3 г. Южа
17.45 – Церемония награждения.

Многолетний опыт проведения регионального чемпионата показывает, что игры школьников представляют собой насыщенное, эмоциональное зрелище. Юные баскетболисты на площадке демонстрируют качественный баскетбол и огромное желание победить. Впрочем, финал регионального чемпионата – не только спортивные состязания. Выступление группы поддержки, многочисленные подарки и конкурсы для участников и зрителей мероприятия превращают его в настоящий праздник спорта, здоровья и молодости.
Финал украсит "Матч друзей", в котором встретятся бывшие и нынешние школьники региона. На площадку также выйдут именитые спортсмены, политики, общественные деятели, тренеры и директора школ, родители участников финала.
Кроме юных спортсменов, в мероприятии планируют принять участие представители исполнительной, законодательной власти региона, директор филиала ПАО "Т Плюс" Александр Королев, управляющий директор ООО "ЭСК Гарант".
Команды, занявшие призовые места, получат медали и кубки, а среди всех представителей мужских и женских команд определят самого ценного игрока финала. Команды-победители Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" Ивановской области в марте 2018 года отправятся на финал чемпионата ЦФО, чтобы попробовать силы в борьбе за выход в решающий этап Чемпионата – Суперфинал, где сильнейшие школьные баскетбольные команды страны будут сражаться за поездку на "Финал четырёх" баскетбольной Евролиги.

Дополнительная информация
Генеральный спонсор проекта "Чемпионат Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" – ПАО "Т Плюс".
Группа "Т Плюс" – крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Ей принадлежит более 6% установленной мощности электростанций России. Компания является лидером на рынке теплоснабжения страны с долей около 8% и обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами ПАО "Т Плюс" являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler