26.01.2018 - Более чем в 40 населенных пунктах Ивановской области 4G-интернет от "МегаФона" стал более "пробивным"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Более чем в 40 населенных пунктах Ивановской области 4G-интернет от "МегаФона" стал более "пробивным" Компания "МегаФон" подводит итоги технического развития в 2017 году. Работы по освоению частоты 1800 МГц в сети четвертого поколения позволили значительно увеличить проникающую способность сигнала – а значит, и доступность мобильного интернета – в 43 населенных пунктах Ивановской области.

Масштабная модернизация сети 4G затронула такие города, как Вичуга, Тейково, Гаврилов Посад, Родники, Заволжск, Пучеж, Юрьевец, Приволжск, Плёс, многие райцентры, в том числе знаменитый Палех. Десятки новых базовых станций, работающих на частоте 1800 МГц, не только усилили проникновение сигнала в подвалах, районах с плотной застройкой или зданиях, построенных из материалов, экранирующих радиоволны. Также увеличена и общая территория, где абонентам "МегаФона" доступен скоростной мобильный интернет.

"Современное оборудование всегда более "пробивное" и "дальнобойное". Поэтому вместе с теми городами и поселками, где устанавливались новые базовые станции, в зону уверенного доступа попали многие малые населенные пункты нашей области. Можно смело говорить, что 4G-интернет появился не только там, где состоялись запуски "баз" стандарта 1800 МГц, но и "у соседей". Один из результатов – за год объем мобильного 4G-трафика, генерируемого нашими абонентами, вырос в полтора раза", – говорит директор Ивановского отделения компании "МегаФон" Павел Фомин.

Новый "количественный и качественный скачок" ощутили не только жители региона, но и многочисленные туристы. Так, популярный у гостей Ивановской области Плёс сейчас полностью покрыт 4G-интернетом от "МегаФона". В целом абонентам оператора на территории области доступны средние скорости в 20-30 Мбит/с, что позволяет, например, смотреть без торможений онлайн-видео на мобильных устройствах в парке или на даче.
















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler