24.01.2018 - В Ивановской области ведется работа по освещению дорог в границах сельских населенных пунктов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Ивановской области продолжается работа по освещению дорог в границах сельских населенных пунктов. За три года в регионе планируется обустроить более 47 км линий искусственного освещения в 51 населенном пункте.
В декабре прошлого года на оживленном участке региональной трассы Ростов – Иваново – Нижний Новгород, проходящем по территории села Пустошь Шуйского района, завершены строительно-монтажные работы по устройству линии искусственного освещения общей протяженностью 2,1 км. На объекте дополнительно к ранее имевшимся опорам установлено 27 новых железобетонных опор и смонтировано 62 светодиодных светильника. Отметим, что с вопросом об организации освещения участка дороги в селе Пустошь Шуйского района в приемную Президента РФ Владимира Путина обратилась жительница Шуйского района Татьяна Белова в прошлом году. По итогам рассмотрения обращения дано поручение проработать вопрос об установке линий искусственного освещения в муниципалитете.
Добавим, что для повышения безопасности дорожного движения в прошлом году также выполнено устройство линий искусственного освещения в населенных пунктах Дунилово, Горицы, Камешково, Павлюково, Введенье, Иванцево Шуйского района и Воскресенское Савинского района общей протяженностью 8,8 км. "В настоящее время на всех объектах ведется работа по технологическому присоединению к электрическим сетям с последующей подачей напряжения и мощности. Ориентировочный срок ввода линий в эксплуатацию – март - апрель текущего года", – рассказали в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области. Кроме того, работы продолжаются еще на одном объекте в поселке Михалево Ивановского района на автодороге Михалево – Иневеж.
Проводимая работа является частью реализации трехгодичного комплексного плана на 2017 – 2019 годы по освещению населенных пунктов, по территориям которых проходят дороги регионального и межмуниципального значения. Всего в этот план вошел 51 населенный пункт, где будет восстановлено более 47 км линий освещения.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler