17.01.2018 - В областном центре пройдёт набор талантливых детей в Академию танца Бориса Эйфмана


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В областном центре пройдёт набор талантливых детей в Академию танца Бориса Эйфмана 21 января в 12.00 в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, 8/2) состоится просмотр детей от 6 до 13 лет для набора в Академию танца Бориса Эйфмана (г. Санкт-Петербург).
Форма одежды - купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли. Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка.
Электронная запись на просмотр: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZsyFgW07sIkaGNbzkHrlAMEfzX9-vQKK8eQKauIGVt8Skzw/viewform. Контактный телефон: 8 (812) 988-57-19. С дополнительной информацией также можно ознакомиться в официальной группе социальной сети "ВКонтакте" http://vk.com/eifmandanceacademy.
Приглашаются все желающие!
Справочно. Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана" создано в 2013 году Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана.
Академия создана как образовательное учреждение социальной направленности. При отборе учеников особое внимание уделяется детям из малообеспеченных и многодетных семей, предусмотрен интернат для иногородних учащихся на 135 мест.
С октября 2017 года по февраль 2018 г. учреждение осуществляет выездные просмотры детей на будущий 2018 - 2019 учебный год.
Основная цель Академия - поддержать талантливых детей, создать в России инновационную систему подготовки и воспитания танцовщика XXI века.
Принципиальная новизна Академии танца заключается: в многофункциональном подходе к воспитанию танцовщика – ориентация не только на классическую школу, но и на разнообразные течения современной хореографии; в более раннем начале обучения - с 7 лет; в проживании иногородних воспитанников в едином учебно-жилом комплексе на условиях полного пансиона.
Обучение и проживание для всех поступивших бесплатно!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler