12.01.2018 - Как "зажигали" ивановцы: несколько фактов о Новогодней ночи в Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Как "зажигали" ивановцы: несколько фактов о Новогодней ночи в Ивановской области Иваново, РФ – ПАО "МТС" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России, проанализировал активность своих абонентов в Ивановской области в первый час наступившего 2018 года.

1. Уже который год празднование Нового года сразу после боя кремлёвских курантов перемещается в интернет. Ивановцы поздравляют своих друзей и близких в соцсетях и мессенджерах, а также делятся своими праздничными фото и видео. Новый тренд – онлайн-трансляции носят вирусный характер и пользуются всё большей популярностью у жителей области. В первый час Новогодней ночи, интернет-активность жителей области увеличилась более чем в 3 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего же с 31 декабря по 1 января жители области сгенерировали трафик сравнимый с просмотром более 35 тысяч часов фильмов в HD качестве.

2. Несмотря на растущую популярность мессенджеров, обычные голосовые вызовы не утратили своей популярности. Количество звонков в Новогоднюю ночь осталось на уровне прошлого года и составило более 4 миллионов.

3. А вот SMS сообщений ивановцы отправили на 2 процента меньше, чем в прошлую Новогоднюю ночь. Однако эта услуга остаётся по-прежнему востребованной.

4. Сразу после наступления Нового года в области, больше всего поздравлений можно было услышать из Иваново, Кинешемского, Фурмановского и Шуйского районов области. Они же стали и лидерами по количеству интернет-поздравлений в социальных сетях и мессенджерах.

пресс-служба МТС Центрального региона














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler