10.01.2018 - Кранбанк приступил к эмиссии карт "Мир"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Кранбанк приступил к эмиссии карт "Мир" АКБ "Кранбанк" (ЗАО) приступил к выпуску карт национальной платежной системы "Мир". Банк предлагает оформить карту всем желающим, включая сотрудников бюджетной сферы, получателей пенсионных и других социальных выплат. С помощью карты "Мир" можно совершать практически все привычные операции: например, снимать средства в банкоматах, оплачивать товары и услуги в торговых точках, совершать оплату налогов и штрафов, переводить деньги на банковские карты с помощью системы дистанционного банковского обслуживания "Кранбанк Online" и др. Добавим, карта "Мир" Кранбанка оснащена технологией бесконтактной оплаты.

Счет карты открывается в рублях. Срок действия карт — пять лет. Выпуск и обслуживание – от 0 до 500 рублей в зависимости от условий предоставления карты. СМС-информирование, снятие наличных с помощью карты в банкоматах Кранбанка - бесплатно. Комиссия за выдачу денежных средств в устройствах Промсвязьбанка - 0,4% (минимум 20 рублей). Комиссия за снятие наличных в устройствах и кассах сторонних банков - 1,2% (минимум 120 рублей).
На остаток средств на счете карты "Мир Классическая Пенсионная" начисляются 6,5% годовых.

Оформить карту "Мир" можно в отделениях АКБ "Кранбанк" (ЗАО), расположенных в Иванове и Ивановской области, Ярославле. Подробнее - по телефону контакт-центра 8 800 100 500 4 (звонок бесплатный) или на сайте банка.

Справочно: платежная система "Мир" разработана в России. Оператором системы выступает АО "НСПК", 100% акций которого принадлежат Банку РФ. В отличие от международных платежных систем, операции по банковским картам "Мир" не могут быть приостановлены: национальная карта свободна от любых внешних факторов. Карты "Мир" используют технологии, независимые от других платежных систем, и полностью соответствуют мировым стандартам безопасности платежных карт.

АКБ "Кранбанк" (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler