27.12.2017 - Спортивные итоги года подвели в Иванове


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Спортивные итоги года подвели в Иванове В Ивановском доме национальностей во вторник, 26 декабря, региональный департамент молодежной политики и спорта Ивановской области подвел итоги года в области физической культуры и спорта. Лучшие воспитанники спортивных школ региона были награждены именными премиями за победы на международных соревнованиях.
Руководитель департамента молодежной политики и спорта Ивановской области Антон Лопатин, рассказал об успехах наших спортсменах на международной и российской арене, отметил лучшие спортивные федерации региона и поздравил всех присутствующих с наступающим новым годом. "Этот год стал сложным для российского спорта, но, несмотря на все трудности, спортсмены из Ивановской области не редко показывали самые высокие результаты", – отметил руководитель профильного ведомства. Он также добавил, что в текущем году увеличилось количество физкультурных и спортивных мероприятий межмуниципального, областного и всероссийского уровня, проведенных на территории региона.
По итогам года 24 спортсмена получили спортивное звание "Мастер спорта" кандидатами в мастера спорта стали 477 спортсмена и 434 человека получили первый спортивный разряд. Звание "Спортивный судья Всероссийской категории присвоения" присвоили 14 арбитрам.
За успешную организацию и проведение соревнований всероссийского уровня и всероссийских массовых соревнований, активное развитие и популяризацию спорта на территории региона, а также за создание и обеспечение условий для подготовки спортсменов высокого класса Антон Лопатин вручил Благодарственные письма департамента молодежной политики и спорта представителям спортивных федераций региона и руководителям областных спортивных школ.
Кроме того, руководитель областного департамента молодежной политики и спорта вручил Благодарственные письма Министерства спорта Российской Федерации, Депутата Государственной Думы Юрия Смирнова. Также 20 именных премий получили спортсмены – воспитанники спортивных школ Ивановской области, которые в 2017 году стали победителями Чемпионатов, Кубков и Первенств мира и Европы.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler