21.12.2017 - В 2018 году демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills сдадут студенты ИВГПУ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Ивановский государственный политехнический университет прошел конкурсный отбор на участие в пилотной апробации проведения демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia в 2018 году. Решение об этом озвучено комиссией Союза "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)". В пилотном формате экзамен пройдет в 25 российских вузов в 18 регионах страны.
Демонстрационный экзамен проводится для определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.
Ивановский государственный политехнический университет планирует провести демонстрационный экзамен для студентов и выпускников в 2018 году по следующим компетенциям: "Сухое строительство и штукатурные работы", "Малярные и декоративные работы", "Ландшафтный дизайн", "Веб-разработка", "Инжерный дизайн CAD (САПР)", "Технологии моды", "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей", "Туризм".
В вузах демонстрационный экзамен будет проходить в рамках промежуточной и итоговой государственной аттестации студентов по программам бакалавриата, специалитета и среднего профессионального образования.
Профессиональные образовательные организации Ивановской области в ноябре 2017 года также прошли конкурсный отбор на проведение демонстрационного экзамена по компетенциям: "Сетевое и системное администрирование", "Сварочные технологии", "Туризм".
Независимую оценку качества подготовки в следующем году получат более 25 000 студентов и выпускников в 49 регионах страны по 72 компетенциям WorldSkills. Все участники демэкзамена будут иметь доступ к специальному документу – Skills-паспорту, в котором зафиксированы результаты. Skills-паспорт уже признан рядом крупных корпораций и компаний.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler