18.12.2017 - В Ивановской области стартует областная акция "Новогодний поезд" для воспитанников детских домов и школ-интернатов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Традиционная акция "Новогодний поезд" для воспитанников детских домов и школ-интернатов пройдет в Ивановской области с 19 по 30 декабря 2017 года. В рамках акции состоятся новогодние праздники для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Поздравить ребят в организации для детей, оставшихся без попечения родителей, придут представители региональных и муниципальных органов власти, благотворительных организаций, бизнес-сообщества, а также шефы-попечители учреждений.
Акция "Новогодний поезд" стартует 19 декабря в 16.00 в Ивановском специальном (коррекционном) детском доме "Радуга". В мероприятии примет участие временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.
К приезду гостей ребята подготовили театрализованное представление. Напомним, детский дом реализует программу ранней допрофессиональной подготовки своих воспитанников в сфере театральной деятельности и организации культурно-массовых мероприятий. На протяжении девяти лет в учреждении функционирует театральная студия "Детский остров", которая успешно выступает на различных сценических площадках региона. Неоднократно театральные постановки студии отмечались наградами всероссийского и международного уровней.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler