05.12.2017 - Очень выгодное предложение от сети салонов "Люкс-Оптика"!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Очень выгодное предложение от сети салонов "Люкс-Оптика"! Попробуйте очки с линзами EYEZENLITE ! Защита и комфорт глаз при работе с цифровыми устройствами ! 4990 рублей за пару линз! Срок проведения: до 31.12.2017 (Надежные высококачественные линзы, отлично подойдут тем, кто заботится о своем зрении и хочет иметь комфортные линзы (Подробности уточняйте в сети салонов "Люкс-Оптика").
Чрезмерно использование гаджетов вредит нашему зрению. Все это знают, но никто не в силах отказаться от благ цивилизации.

! Существуют специальные линзы, которые рекомендуется использовать, когда работаешь с девайсами.

?Ежедневно человек подвергается воздействию различных электромагнитных излучений. Длительное воздействие сине-фиолетового света связывают с увеличением риска развития заболеваний сетчатки, а также с появлением таких симптомов зрительного напряжения, как покраснение и усталость глаз, сухость и резь в них, боли в надбровных дугах и головная боль.
Чтобы защитить глаза пользователей гаджетов, компания Essilor International разработала уникальную технологию избирательной фильтрации света Light Scan. В результате глаза не устают даже при активном использовании электронных устройств в течение дня.

?Исследования показали, что по сравнению с чтением бумажного носителя во время пользования цифровым устройством человек более неподвижен, сильнее наклоняет голову вперед и смотрит на его экран под большим углом. Вследствие длительной фокусировки на столь близком расстоянии нагрузке подвергается аккомодационный аппарат глаза, то есть его способность хорошо видеть на разных дистанциях.
Здесь на помощь глазам приходят две инновационные технологии, разработанные компанией Essilor International: это Eyezen Focus и W.A.V.E. Благодаря применению первой из них при изготовлении линз усиливается поддержка аккомодации в нижней их части, что помогает глазам фокусироваться на ультраблизком расстоянии. Глаза в очках с такими линзами совсем не устают. Вторая технология – W.A.V.E. – используется при производстве линз для устранения возможных искажений на их периферии, то есть для повышения четкости изображения.

Очки с такими линзами рекомендуется носить не только людям, с плохим зрением, но и всем-всем! Ведь очень важно минимизировать вред.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler