23.11.2017 - В Евросети можно оплатить услуги Росреестра


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Евросети можно оплатить услуги Росреестра 23 ноября 2017 года – Москва, Россия. Евросеть запустила оплату услуг Росреестра во всех магазинах Евросети. Поставщиком технологического решения стала группа компаний "МОБИ.Деньги".
В любом магазине Евросети по всей России теперь можно оплатить услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).
Для оплаты на кассах в магазинах Евросети доступны следующие виды услуг: кадастровый учет, регистрация прав, предоставление сведений из ЕГРН, исправление ошибок в ЕГРН, оплата счетов, выставленных через Личный кабинет кадастрового инженера Росреестра. Также возможна оплата других услуг Росреестра, по которым у плательщика есть квитанция/счет с номером начисления (УИН)*.
Для проведения оплаты необходимо на кассе магазина Евросети предоставить следующие данные: фамилию, имя и отчество, номер телефона, УИН и внести наличными необходимую сумму для оплаты.
Зачисление денежных средств происходит моментально, позволяя клиенту получать услуги в режиме реального времени. Комиссия по оплате составляет 3% от суммы платежа, минимум 30 рублей. Максимальная сумма платежа 15 000 рублей.
Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и финансовых сервисов компании Евросеть: "Операции, связанные с недвижимостью, как правило, отнимают много времени и сил. В ритме современной жизни все должно быть удобно, быстро и рядом с домом-работой. Расположение магазинов Евросети позволит без лишних временных затрат оплачивать услуги Росреестра удобным способом"
Карина Фавад: руководитель проектов розничного направления "МОБИ.Деньги": "Мы продолжаем развивать сотрудничество с Евросетью. Для конечных потребителей сервиса оплата услуг Росреестра в Евросети, безусловно, станет удобным и востребованный каналом, поскольку магазины Евросети удобно расположены, присутствуют практически в любом крупном торговом центре и работают без выходных. Особенно удобна данная услуга для клиентов, предпочитающих оплату наличными".
*УИН – это номер зачисления, предоставленный заявителю для оплаты, который он получил в личном кабинете на сайте rosreestr.ru или по почте от Росреестра. УИН предоставляется для оплаты определенной услуги и является одноразовым.


"Евросеть" – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания "Евросеть" была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект "Идентификация пользователей электронных кошельков" и стала лауреатом конкурса "Национальная платежная инициатива" в номинации "Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания". Также в этом году проект "Евросети" карта "Кукуруза" вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации "Максимальная выгода для всех в массовом сегменте". В 2016 году "Евросеть" вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории "Управление человеческими ресурсами" с проектом "Мотивационная игра Best$eller". Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.

Группа "МОБИ.Деньги" была создана разработчиками первой в России технологии электронных платежей PayCash, обладающими более чем 15-летним опытом создания систем безналичной оплаты товаров и услуг. "МОБИ.Деньги" – пионер мобильных платежей в России, с 2006 года совместно с операторами мобильной связи внедряет и развивает технологии мобильных платежей.
Технология PayCash легла в основу первой в России реализация мобильных платежей – проекта "Мобильный кошелек" (2005 год).
Сегодня "МОБИ.Деньги" – это универсальная система электронных и мобильных платежей, ключевой игрок рынка мобильной и электронной коммерции.
"МОБИ.Деньги" – это удобный, гибкий и безопасный инструмент для оплаты товаров и услуг, а также денежных переводов с любых источников денежных средств.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler