20.11.2017 - Ивановская область присоединится к реализации проекта "Территория Победы"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановская область присоединится к реализации проекта "Территория Победы" В рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума между департаментом культуры и туризма Ивановской области и Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (Музеем Победы) заключено соглашение об осуществлении совместной деятельности по сохранению исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне и патриотическому воспитанию гражданского общества в Российской Федерации.
Соглашение заключено в целях реализации на территории региона широкомасштабного проекта "Территория Победы" по подготовке празднования 75-ой годовщины Великой Победы на федеральном и региональном уровнях, в том числе с привлечением филиальной и партнерской сети музея, состоящей более чем из 160 музеев в регионах России.
Подписи под документом поставили временно исполняющий обязанности члена правительства Ивановской области – директора департамента культуры и туризма Наталья Трофимова и директор Музея Победы Александр Школьник.
Соглашение направлено на эффективное взаимодействие, поддержку общественной инициативы, всестороннее изучение военно-патриотического прошлого Российской Федерации, координацию деятельности организаций и лиц, занимающихся изучением военной истории, воспитание патриотизма, развитие военно-исторического туризма.
Также подписан договор о сотрудничестве Музея Победы и Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г. Бурылина.
Проект предусматривает проведение экскурсионных маршрутов, конференций, акций и проектов Музея Победы в Ивановской области.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler