09.11.2017 - Благоустройство дворовых и общественной территорий в городе Родники выполнено в полном объеме


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Качество выполненных работ по благоустройству дворов и площади им. Ленина в городе Родники 9 ноября проинспектировал врио заместителя председателя правительства Ивановской области Максим Громов.
Он посетил двор дома 1 по улице Трудовая. На объекте выполнены работы по асфальтированию, обустройству дополнительных парковочных мест, установке урн и лавочек. Стоимость работ составила 1,78 млн. рублей. Максим Громов пообщался с жителями, спросил их мнение об обновленном дворе. Они рассказали, что результат проделанной работы их устроил, в планах на следующий год подать заявку повторно для установки еще трех скамеек и подсыпки песка на спортивную площадку.
Также Максим Громов проинспектировал двор домов 17,19 и 20 в мкр. "Южный". Заявка на участие в программе от жителей этих домов подана в администрацию Родниковского района одной из первых. Согласно дизайн-проекту, составленному жителями, во дворе выполнены работы по асфальтированию, устройству дополнительных парковочных мест, установке урн и лавочек. Стоимость проекта составила 4,11 млн. рублей. Напомним, всего в текущем году в Родниковском районе благоустроено 7 дворов, на это выделена субсидия в размере 8,3 млн. руб.
Врио заместителя председателя регионального правительства посетил в Родниках площадь им. Ленина, где также завершено благоустройство. На ней обновили асфальтобетонное покрытие, сменили поребрики. Стоимость работ составила 4,2 млн. рублей. "Реализация приоритетного проекта в Родниковском районе является хорошим примером слаженной работы и тщательного контроля со стороны местной администрации. Все работы выполнены качественно и в срок, имеются только небольшие недоделки, которые будут устранены в ближайшее время", - добавил он, подводя итог поездки.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler