13.09.2017 - В Плесе обсудят проблемы развития внутреннего туризма


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В рамках XII Международного промышленно-экономического форума "Золотое кольцо" комитет по развитию внутреннего туризма Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" проведет выездное заседание в Плесе.
Модератором мероприятия выступит вице-президент "Опоры России", председатель комитета Алексей Кожевников. Участниками заседания помимо руководителей комитетов по туризму региональных отделений "Опоры России" из Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской и ряда других областей станут представители органов власти, ведущих туроператоров, руководители музеев и других туристических объектов региона.
Предполагается, что на заседании обсудят проблемы развития школьного туризма, введения курортного сбора, популяризации туристических направлений в регионах, а также проблемы логистики внутреннего туризма. Алексей Кожевников поделится экспертным мнением о ходе реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)", призванной повысить конкурентоспособность отечественного туристического рынка, создать условия для развития инфраструктуры туризма, привлечь инвестиции в отрасль.
Мероприятие пройдет 15 сентября по адресу: г. Плес, Соборная гора, 1, Музейно-выставочный комплекс "Присутственные места" (2 этаж). Начало в 10 часов.
XII Международный промышленно-экономический форум "Золотое кольцо" пройдет в Иванове и Плесе 14-16 сентября текущего года. Его организаторы – Правительство Ивановской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Актуальные новости форума размещены на официальном сайте МПЭК "Золотое кольцо" по адресу www.форум-золотое-кольцо.рф., в Твиттер-аккаунте форума https://twitter.com/forumgoldenring и на канале @forumGoldenRing в Telegram.
















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler