11.09.2017 - В МЦ "Решма" проходит фестиваль "Мы – за здоровый образ жизни!".


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Медицинском центре "Решма" стартовал VII межрегиональный фестиваль школьных команд "Мы – за здоровый образ жизни!".
Гостеприимная Ивановская земля рада принять самых активных, ярких и энергичных, тех, в чьих руках сосредоточены сейчас все возможности для того, чтобы изменить не только отдельного региона, но и всей страны к лучшему! Для многих его участников он стал началом большого пути и воплощением смелых творческих планов.
Несмотря на молодость, этот фестиваль стал доброй традицией и уверенно вышел за рамки Ивановской области, с каждым годом расширяя свои границы. Ежегодно в фестивале принимают участие школьные команды 10-12 регионов Российской Федерации. В этом году сразиться за почетное звание "Команда здорового образа жизни" приехали школьники из Рязанской, Московской, Владимирской, Вологодской, Ярославской, Кировской, Нижегородской и Ивановской областей.
Организаторами фестиваля выступают Федеральное медико-биологическое агентство, Правительство Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, Департамент здравоохранения Ивановской области и ФГБУЗ Медицинский центр "Решма" Федерального медико-биологического агентства.
В 2017 году фестиваль посвящен 70-летию Федерального медико-биологического агентства и Году экологии в Российской Федерации. В его рамках пройдет множество мастер-классов, круглых столов и конкурсов, направленных на формирование основ экологической культуры и ценностных ориентиров, лежащих в ее основе, сохранение и укрепление физического, психологического и социального здоровья подрастающего поколения.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler