22.08.2017 - Всероссийская акция "Ночь кино" в областном центре культуры и творчества


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Всероссийская акция "Ночь кино" в областном центре культуры и творчества 27 августа в Ивановской области, как и по всей России, будет проходить всероссийская акция "Ночь кино".
Дата для проведения акции выбрана не случайная: 27 августа – день российского кино, т.е. профессиональный праздник кинематографистов, а также всех, кто любит киноискусство. Именно на последних – на зрителей и ориентировано большинство мероприятий акции. Ценители и любители одного из самых молодых и демократичных видов искусства смогут посетить кинопоказы, выставки, лекции, в том числе и в весьма необычных местах, например, на стадионах или других площадках под открытым небом.
Прекрасным украшением акции станет время ее проведения – вечерние сумерки и ночная мгла добавят романтики и таинственности мероприятию и привлекут молодежную аудиторию.
Несмотря на разнообразие программ на различных площадках главными событиями все-таки останутся кинопоказы. Картины, которые предстанут перед зрителями 27 августа были выбраны в ходе интернет-голосования. Всего в голосовании участвовали 15 кинолент, из которых отобрали 4: "Снежная королева — 3: Огонь и лед", "Время первых", "Кухня. Последняя битва" и "28 панфиловцев".
В Ивановской области акция будет проходить на 6 площадках, в том числе и в областном координационно-методическом центре культуры и творчества.
Старт "Ночи" будет дан в 18:00. Откроет акцию мультипликационный фильм для детей "Снежная королева — 3: Огонь и лед" режиссера Алексея Цицилина. Мультфильм был снят в 2016 году. На экране предстанет новая история про известных каждому малышу Кая и Герду. Новые приключения старых героев будут интересны и детям, и взрослым. Возрастное ограничение картины – 6+.
В 20:00 зрителей ждет космическая картина "Время первых" режиссера Дмитрия Киселева. В основе сюжета переломные для многих государств и сфер жизни – 60-е годы. СССР и США, гонка за выход человека в открытых космос… Зрителям предстоит пережить все то, что произошло с двумя героями, решившими несмотря ни на что шагнуть в неизвестность… Возрастное ограничение картины – 6+.
После остросюжетного триллера кинолюбители смогут насладиться вкусной комедией "Кухня. Последняя битва". Вместе с героями они отправятся в Сочи на Чемпионат мира среди поваров… Начало кинопоказа в 23:00. Возрастное ограничение картины – 12+.
Перед началом акции гостей мероприятия ждет интерактивная программа: увлекательные игры и конкурсы.
Вход на все кинопоказы бесплатный.
Залы Ивановской области, принимающие участие в акции "Ночь кино", – в Иванове – областной центр культуры и творчества (ул. Карла Маркса, д. 62/107), в Юже – МБУК "Южская клубная система" (ул. Советская, д. 9), в Юрьевце – Культурный центр им. Тарковского (ул. Тарковского, д. 2), в Родниках – кинозал "Родник" (пл. Ленина, д. 7), в Фурманове – Картинная галерея им. Трубникова (ул. Советская, д. 9), в Вичуге – ДК "Машиностроитель" (ул. Металлистов, д. 9).

Подробная информация об акции по телефонам: 8(4932) 58-99-48, 58-99-47.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler