22.08.2017 - Региональные власти обсудили мероприятия по завершению программы переселения граждан из аварийного жилья с Фондом ЖКХ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В настоящее время в рамках реализации региональной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда ведется документарная работа, основные строительные работы завершены. Ситуация по строительству дома в поселке Савино – на особом контроле. Об этом региональные власти сообщили в ходе селекторного совещания с Фондом содействия реформированию ЖКХ.
Заместитель председателя правительства Ивановской области Максим Громов сообщил, что на начало текущего года в регионе необходимо было достроить 10 многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного жилья. По состоянию на текущую дату в процессе строительства остается два дома в Приволжске (ул.Фурманова, 18А) и поселке Савино.
Готовность дома в Приволжске составляет 90%, подрядчик завершает работы по внутренней отделке. Как отметил Максим Громов, в Савине ситуация сложнее. Напомним, здесь строительство дома идет с задержкой. Застройщиком было допущено отклонение от проектных решений, Стройнадзором выдано предписание о приостановке отдельных видов работ. Сейчас достигнуто соглашение с подрядчиком о внесении изменений в проект строительства, и после прохождения повторной государственной экспертизы работы на объекте продолжатся. Строительство объекта планируется завершить в конце октября.
Максим Громов также отметил, что сейчас в рамках реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в основном ведется документарная работа: оформляются договоры с гражданами, ведется розыск не выходящих на связь граждан.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler