16.08.2017 - Максим Громов проинспектировал ход работ по реконструкции тепловых сетей в Иванове


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Зампред регионального правительства Максим Громов ознакомился с ходом работ по реконструкции тепловых сетей областного центра. В инспекционной поездке, которая прошла 16 августа, приняло участие руководство филиала ПАО "Т Плюс" и представители администрации города Иваново.
Напомним, в августе филиал "Т Плюс" проводит в городе Иваново ряд масштабных работ по подготовке к зиме генерирующего оборудования теплоэлектростанций (капитальные, средние и текущие ремонты) и магистральных тепловых сетей: реконструкцию трубопроводов на трех важных участках – улицах Кузнецова, Московская и Смирнова.
Максим Громов осмотрел ход ремонтных работ на улице Московская. Это один из проблемных участков, где в последнее время фиксируется большое число повреждений на тепловых сетях. В соответствии с графиком, работы начались в августе и продлятся 41 день, будет заменено около 700 метров магистральных тепловых сетей. Максим Громов отметил, что ремонт проводится без отключения потребителей.
Также зампред побывал на улице Смирнова. Реконструкция на этом участке производится на основании экспертизы промышленной безопасности – в связи с приближением истечения срока эксплуатации трубопровода. Работы по замене более 200 метров магистрального трубопровода планируют завершить в конце августа. Здесь ремонт ведется также без отключения горячего водоснабжения у потребителей. По завершении работ, по просьбе администрации города Иваново, для повышения комфортности здесь будет произведена частичная перепланировка территории.
Работы по улице Кузнецова завершены, завершается укладка асфальта. Уже 2 года трубопровод здесь находился в неудовлетворительном состоянии, подача теплоресурса по нему не производилась. В ходе нынешней ремонтной кампании здесь заменено около 200 метров магистрального трубопровода.
Как отметил директор филиала ПАО "Т Плюс" Александр Королев, в ходе ремонтных работ на магистральных тепловых сетях применяются новые предварительно изолированные трубы с покрытием из пенополиуретана. "Их срок эксплуатации - более 25 лет. Это вдвое больше, чем у обычных труб. А потери тепла при транспортировке - ниже в несколько раз", - сказал он.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler