11.08.2017 - В Ивановской области состоится традиционный фестиваль "Лук-лучок"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области состоится традиционный фестиваль "Лук-лучок" 26 августа в 10.00 в поселке Лух Ивановской области пройдет фестиваль "Лук-Лучок".
В этом году гостей фестиваля ждет большой луковый квест на целый день. Согласно условиям, гости должны посетить как можно больше площадок фестиваля, чтобы получить памятные призы (которые вручат самым активным участникам).
В этот день жители и гости фестиваля смогут попробовать свои силы в различных мастер-классах: от приготовления ризотто с золотым луком, настоящего сербского кофе до мастер-класса по управлению трактором.
Поучаствовать в экскурсии по интереснейшим местам Луха, в интерактивной презентации туристических маршрутов по Луху и Лухскому району.
В этот день будет организована работа юмористической площадки имени Ивана Урганта от проекта "Вознесенский stand up club", катание на воздушном шаре (аэростате), будет создан уникальный фестивальный арт-объект из дерева при участии средового архитектора, идеолога и организатора средового фестиваля "Курбанистика" Михаила Приемышева.
На центральной площади развернётся большая ярмарка, где можно будет купить уникальный лухский лук и тут же поучаствовать в конкурсе "Битва огородников" на лучшее соленье от местных жителей.
Гостям представиться возможность посетить Свято-Николо-Тихоновский мужской монастырь, поучаствовать в экскурсии и беседе с настоятелем, помочь благоустроить территорию монастыря.
Культурная программа фестиваля также включает концерт на центральной сцене, музыкальные и stand-up выступления, традиционный розыгрыш призов, разнообразные конкурсы, видео-флешмоб (съемки будут производиться с квадрокоптера) и съемку фильма "Лук-лучок", в котором каждый гость фестиваля сможет сыграть главную роль, от студии "Мастер Медиа".
В рамках фестиваля будут работать специальные площадки для детей: необычные аттракционы "Закрутиха" по образу и подобию старинных каруселей; "квесты", активные игры, тотальный диктант для детей и взрослых от образовательно-творческого центра "Преображенский"; мастер-класс по футболу и игра с известным спортсменом Валерием Катынсусом (г. Ярославль); детские гастрономические мастер-классы.
С подробностями фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте – деньлука.рф, в группах социальных сетях – vk.com/vluhe, ok.ru/lukluchok, Instagram.com/luk.fest а также по телефону: 8 (49344) 2-16- 78.
Отметим, что впервые праздник лука организовали в 2006 году. И на сегодняшний день "Лук-Лучок" – один из самых посещаемых и массовых фестивалей Ивановской области.
Организатор фестиваля - администрация Лухского муниципального района Ивановской области.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler