12.07.2017 - В рамках проекта "Театры малых городов" Кинешемским драматическим театром приобретено световое и звуковое оборудование


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Кинешемский драматическим театром имени А.Н. Островского приобретено световое и звуковое оборудование в рамках реализации партийного проекта "Театры малых городов" на общую сумму более 1 млн рублей.
Напомним, что всего из федерального бюджета по инициативе фракции "Единая Россия" в Госдуме РФ на поддержку творческой деятельности учреждению в 2017 году выделено 5,5 млн рублей. Данные средства направлены на организацию новых постановок и спектаклей, укрепление материально-технической базы театра, приобретение звукового и светового оборудования, сценического покрытия, изготовление декораций, костюмов и реквизита.
На данный момент театром приобретено звуковое и световое оборудование, а также материалы для изготовления декораций, костюмов и реквизита к спектаклю "Снегурочка" на общую сумму более 1 млн рублей.
Как сообщают в департаменте культуры и туризма Ивановской области, работа по реализации проекта продолжается. Заключены договоры с режиссером-постановщиком спектакля "Снегурочка" Алексеем Огаревым, балетмейстером-хормейстером Светланой Фокиной, художником-постановщиком Анастасией Скорик. Определены сроки репетиций с 5 по 25 августа и с 8 по 19 октября. В декабре этого года театр отметит 120-летие, в рамках которого запланирована премьера спектакля "Снегурочка".
Также заключены договоры на постановку пьесы Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта" с режиссером-постановщиком Владимиром Беляйкиным, художником-постановщиком Михаилом Карягиным. Художественным советом приняты эскизы декораций и костюмов. Утверждено распределение ролей.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler