11.07.2017 - Сбербанк бесплатно откроет расчетный счет клиентам банка "Легион"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Сбербанк бесплатно откроет расчетный счет клиентам банка "Легион" С 15 марта 2017 года в Сбербанке действует специальное предложение для корпоративных клиентов кредитных организаций, у которых Банк России отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности.
Эти клиенты могут бесплатно открыть расчётный счёт в Сбербанке и получить обслуживание на три месяца стоимостью один рубль за каждый месяц обслуживания.

"7 июля 2017 года клиенты АКБ "Легион" получили неприятные новости о прекращении деятельности кредитной организации, обслуживающей их счета, - прокомментировала начальник отдела транзакционного бизнеса Ивановского отделения ПАО Сбербанк Татьяна Коняева. – Мы готовы избавить бизнесменов как минимум от незапланированных расходов на открытие нового расчетного счета. Воспользоваться этой возможностью можно в течение 90 календарных дней с даты отзыва Банком России лицензии у обслуживающего банка".

В связи с увеличением количества обращений по открытию счета работа офисов по обслуживанию юридических лиц Ивановского отделения Сбербанка продлена на 1 час. Для удобства клиентов прием документов на открытие счета текущим днем осуществляется до 17 часов в офисах по адресам в Иванове: ул. Лежневская, 157, пр. Шереметевский, 83.
Зарезервировать счет (получить реквизиты для зачисления средств) можно без визита в банк, с помощью онлайн-сервиса Сбербанка или по тел. 8-800-555-5-777, процедура займет несколько минут.
Специальное предложение действует для клиентов кредитных организаций, у которых Банком России отозвана лицензия на осуществление банковской деятельности начиная с 01.03.2017 до 31.01.2018.
Специальные условия применяются при условии предоставления клиентом документов, подтверждающих наличие у клиента счета в обслуживающем банке, деятельность которого прекращена.
Подробности на сайте www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций
№ 1481 от 11.08.2015















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler