06.07.2017 - В выходные в Ивановской области впервые пройдут этапы Кубка России по пейнтболу и 3Д-стрельбе из лука


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В выходные в Ивановской области впервые пройдут этапы Кубка России по пейнтболу и 3Д-стрельбе из лука Отборочный Этап Кубка России по спортивному пэйнтболу и Кубок любительских пэйнтбольных команд России впервые пройдет в Ивановской области 8 и 9 июля. В соревнованиях примут участие команды со всех регионов нашей страны. Победители турниров смогут сразиться с сильнейшими спортсменами России и принять участие в Финалах Кубка России и Кубка любительских пэйнтбольных команд, который пройдут в октябре 2017 года в городе Москва.
В соревнованиях принимают участие команды в дисциплине 5 х 5 человек. Турниры пройдут на территории Пейнтбольного клуба "839" в районе деревни Песочнево Ивановского муниципального района.
Организаторами соревнований выступают Российская Федерация пэйнтбола, Ивановская областная спортивная общественная организация "Федерация пэйнтбола", Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области и Ивановский Пейнтбольный клуб "839".
Наблюдать за играми могут все желающие.
В деревне Рожство Вичугского района Ивановской области с 7 по 9 июля пройдет Третий решающий этап западной зоны Кубка России по 3Д-стрельбе из лука. Ожидается участие более 100 сильнейших спортсменов из всех регионов России. Мероприятие по стрельбе из лука такого высокого уровня проводится впервые в истории Ивановской области.
Таким образом, деревня Рожство Вичугского района оказалась в одном ряду с крупными областными центрами Курском и Брянском, где прошли первый и второй этапы Кубка России, и Екатеринбургом, где состоится финал.
В качестве организатора соревнований выступает Ивановская областная спортивная общественная организация "Федерация стрельбы из лука и стрельбы из арбалета Ивановской области".
Отметим, что стрельба из лука, как олимпийский вид спорта, культивируется в нашей области с декабря 2013 года. Сначала президентом федерации Владимиром Нечаевым был создан стрелковый клуб, затем учреждена федерация, пройдена процедура государственной аккредитации. На сегодняшний день к данному виду спорта привлечено около 400 человек, работает тир, открыта детская секция. Проведено более 20 официальных спортивных состязаний по стрельбе из лука городского, областного и межрегионального уровней, получены массовые разряды и судейские категории. Федерацией проводится активная работа по военно-патриотическому и физическому воспитанию молодёжи.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler