06.07.2017 - Из незаконного владения возвращен в собственность Российской Федерации участок земель лесного фонда площадью более 20 га


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

По требованию Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуры из чужого незаконного владения возвращен в собственность Российской Федерации участок земель лесного фонда площадью более 20 га

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения лесного законодательства на территории Ивановской области.
Проверкой установлено, что земельный участок площадью 205 тыс. кв.м. находящийся в границах земель лесного фонда на территории ОГКУ "Заволжское лесничество", являющейся собственностью Российской Федерации незаконно отчужден как пай бывшего колхозного предприятия и по договору дарения передан в собственность гражданам.
По фактам выявленных нарушений Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой направлено исковое заявление в Заволжский районный суд Ивановской области к собственникам участка о признании недействительным договора дарения, признании отсутствующим права собственности на земельный участок и исключения сведений из государственного кадастра недвижимости.
По результатам судебного разбирательства решением Заволжского районного суда от 04.07.2017 исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.
Решение суда в законную силу не вступило.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler