28.06.2017 - Кранбанк отметил День города вместе с вичужанами и кинешемцами


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Кранбанк отметил День города вместе с вичужанами и кинешемцами 24 июня Кранбанк вместе с жителями Кинешмы и Вичуги отмечал Дни рождения городов. Напомним, в Кинешме Кранбанк работает уже 6 лет, здесь открыты 3 дополнительных офиса банка. И каждый год в День города сотрудники вместе с жителями отмечают праздник. В Вичуге отделение Кранбанка функционирует полтора года; к празднованию Дня города банк присоединился во второй раз.
Кинешма: все на "выборы"!
Кинешемцев в День города Кранбанк ждал в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. В этот день Кранбанк задал вопрос жителям – какой символ Кинешмы им было бы приятно видеть на банковских картах Кранбанка? Горожане могли отдать свой голос за один из полюбившихся символов родного города: Волжский бульвар, памятник Федору Боборыкину, Троицкий собор. Интересно, что большинство участников проголосовало за Волжский бульвар – одно из самых романтичных мест Кинешмы.
Карты с особым дизайном планируется выпустить к 25-летию Кранбанка, которое будет праздноваться в мае 2018 года. В будущем году Ивановская область – родина Кранбанка – тоже отметит юбилей – 100-летие. Изображение пейзажей городов области на банковских картах станет своеобразным подарком банка к этой знаменательной дате.

Традиционно любимым развлечением для гостей Дня города становится беспроигрышная лотерея. И взрослые и дети с удовольствием участвуют в розыгрыше сувениров от Кранбанка.

Также в этот день гости Кранбанка могли сфотографироваться и сразу получить снимок из фототостера. На память о празднике.

А ярко-синие шарики банка юные участники праздника запустили в небо, загадав желание!

Вичуга: дождь веселью не помеха
24 июня день рождения города также отметили и в Вичуге. Основные мероприятия здесь состоялись в городском парке, где жителям было приготовлено множество интересных развлечений. Сотрудники банка предложили вичужанам сделать веселые фотографии на фоне знаменитой витрины, символизирующей достаток и финансовое благополучие.

И дети и взрослые охотно участвовали не только в фотосессии, но и конкурсах и играх. Например, можно было проверить свою эрудицию - отгадать страну по ее купюре. Труднее всего оказалось узнать банкноту Сейшельских островов. Зато с другими валютами участники справились без особых затруднений. Простая игра "Орел или решка" тоже доставила гостям много эмоций - каждый хотел проверить свою интуицию. Победителям состязаний было приготовлено шоколадное угощение.


А еще можно было поучаствовать в беспроигрышной лотерее и выиграть сувенир от банка. Даже дождь не помешал участникам веселиться и развлекаться!

Впрочем, сотрудники общались с гостями праздника и на серьезные темы: все желающие могли узнать больше об услугах банка. Те, кто еще не успел познакомиться с предложениями компании в офисе, смог это сделать во время праздника.

Больше фотографий – на сайте Кранбанка в Фотогалерее.


АКБ "Кранбанк" (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler