08.06.2017 - Максим Громов проинспектировал ход строительства дома для переселения граждан из аварийного жилья в поселке Савино


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

По поручению губернатора Ивановской области взять на личный контроль ход строительства домов для переселения граждан из аварийного жилья, заместитель председателя правительства Ивановской области Максим Громов проинспектировал строительство дома в поселке Савино.
Зампред осмотрел, в числе прочего, второй подъезд дома и качество исполнения работ первого этажа. Напомним, дом строится с тремя подъездами.
На текущую дату в первом подъезде выполнено перекрытие плитами первого этажа и начинается возведение стен второго. В остальных подъездах идет монтаж стен первого этажа.
Как доложил подрядчик Михаил Генин, со стороны регионального правительства была оказана помощь людьми и техникой. Однако, из-за погодных условий период установки фундамента был затянут. Сейчас отставание от графика строительства дома – более одного месяца.
Также заместитель главы администрации Савинского муниципального района Владимир Матвиенко добавил, что средства на прокладку коммуникаций к дому и обустройство территории предусмотрены. "Сейчас проплачивается техприсоединение по электроэнергии. Проведены проектные работы. И задержек на этом этапе не ожидается", - добавил он.
Максим Громов дал поручение профильному департаменту не ослаблять контроль за ходом строительства объекта и соблюдением подрядчиком графика с обеспечением качества выполнения работ.
Напомним, строительство дома по ул. им.Е.Кирьяновой началось зимой этого года. Переселения в новый дом ждут 74 человека, площадь расселяемого жилья составляет порядка 1400 квадратных метров.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler