24.05.2017 - Клиенты МЕТРО Кэш энд Керри уже могут совершать оплату с помощью Android Pay


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Клиенты МЕТРО Кэш энд Керри уже могут совершать оплату с помощью Android Pay С 23 мая 2017 года клиенты всех торговых центров МЕТРО могут пользоваться системой бесконтактных платежей Android Pay.

С этого дня пользователи Android могут оплачивать покупки в торговых центрах МЕТРО быстрее и проще, приложив телефон к терминалу. МЕТРО предоставили эту возможность клиентам с первого дня выхода технологии в России.

Пользователю предварительно необходимо скачать Android Pay из Google Play, зарегистрироваться через приложение и добавить кредитные или дебетовые карты. Чтобы использовать Android Pay в торговом центре, необходимо просто разблокировать телефон и приложить к бесконтактному терминалу. Платеж будет выполнен.

Также для клиентов "МЕТРО Кэш энд Керри" доступны технологии Apple Pay и Samsung Pay. Для профессиональных клиентов компании существует сервис онлайн заказа и доставки с возможностью отсрочки платежа и безналичной оплаты.
"Удобство клиента является одним из приоритетов компании МЕТРО. В этой связи мы внедряем сервисы, облегчающие взаимодействие клиентов с компанией на всех этапах сотрудничества", - Владислав Тихомиров, Руководитель дивизиона развития бизнеса "Метро Кэш энд Керри".
"Мы хотим сделать оплату покупок в магазинах проще, поэтому совместно с МЕТРО сделали Android Pay доступным во всех его 89 торговых центрах. Благодаря этому в России увеличилось количество магазинов, где люди могут совершать покупки одним касанием телефона Android", - Спенсер Спиннелл, директор по развитию бизнеса, Google.

Клиенты 89 торговых центров "МЕТРО Кэш энд Керри" в 50 регионах России смогут совершать оплаты через Android Pay уже с 23 мая 2017 года.


?
Информация о МЕТРО Кэш энд Керри:
METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Включая в себя торговые подразделения "МЕТРО Кэш энд Керри", "Реал", а также другие компании, "METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company" представлена в 35 странах мира с количеством сотрудников свыше 140 000 человек. Объем продаж Группы за 2015/2016 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Компания предоставляет индивидуальные решения для удовлетворения региональных и международных потребностей своих мелкооптовых и розничных клиентов. Подробности на www.metrogroup.de.

В России "МЕТРО Кэш энд Керри" управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2015/2016 финансовый год составил 2,996 миллиарда евро. Численность сотрудников – около 20 000 человек. Подробности на www.metro-cc.ru















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler