22.05.2017 - Рефинансирование кредитов поможет снизить долговую нагрузку


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Рефинансирование кредитов поможет снизить долговую нагрузку Если ипотека оформлена несколько лет назад, когда ставки были выше, можно ли сейчас, когда ставки стали снижаться, переоформить ипотеку на более выгодных условиях?

На этот вопрос, волнующий многих заемщиков, отвечает начальник управления по ипотечному кредитованию Ивановского отделения ПАО Сбербанк Яна Мухина:

- Действительно, в последние годы ситуация на рынке ипотеки меняется, и меняется в пользу заемщика. Ставки снижаются. И те, кто брал кредиты на жилье несколько лет назад, сегодня в ряде случаев могут уменьшить свою долговую нагрузку. Так, в Сбербанке запущен новый продукт "Рефинансирование под залог недвижимости", которым могут воспользоваться заемщики, оформившие жилищный кредит в других банках.
Благодаря этому продукту вы можете рефинансировать не только ипотеку, но и другие кредиты - потребительский, автокредит, - оформленные как в Сбербанке, так и в других банках. Новый продукт поможет вам погасить до пяти кредитов, объединив их в один. При этом ваш ежемесячный платеж снизится, и у вас будет одна дата платежа.
Кроме рефинансирования кредитов, у вас есть возможность оформить часть денежных средств на личные цели.
Получить кредит с целью рефинансирования имеющихся кредитов вы можете без предоставления справки о доходе и трудовой книжки. Вам не потребуется согласие первичного кредитора, также банк не потребует от вас справку об остатке ссудной задолженности.

Подробную информацию об условиях кредитования в рамках продукта "Рефинансирование под залог недвижимости" можно получить на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, а также в подразделениях банка.


Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.


Официальный сайт ПАО Сбербанк - www.sberbank.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler