15.05.2017 - Кинешемец Иван Тепикин одержал шахматные победы под Бородино


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Кинешемец Иван Тепикин одержал шахматные победы под Бородино Снарядил его на Бородинское поле депутат областной думы Виктор Кованов.

Знаменитый шахматист-второклассник с Волги Иван Тепикин – абсолютный рекордсмен и пятикратный чемпион Кинешмы, член сборной своего региона, недавно впервые в истории Ивановской области дававший в "Звездном" блестящий публичный сеанс одновременной игры в возрасте 8 лет – по приглашению Шахматной федерации Московской области принял участие в большом сражении шахматистов под Бородино. Лучшие стратеги и тактики из более чем 20 регионов России, а также зарубежья сошлись помериться силами быстрой игры в майские дни в честь 72-й годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.
Среди приехавших мелькали лица участников и победителей престижнейших национальных соревнований – вплоть до мастеров спорта международного класса во взрослой номинации. Сильную многочисленную команду спортсменов всех возрастов выставил столичный регион, показывающий, как известно, в игровом сезоне 2017 года небывало высокие результаты. Именно с ее представителями электронная жеребьевка упорно сталкивала Ивана Тепикина на этих всероссийских соревнованиях.
Делегированный Ивановской областью шахматист, поддержку которому оказал депутат регионального парламента Виктор Кованов, играл в группе С (до 11 лет), собравшей 64 спортсмена. Заоблачные рейтинги маститых соперников, соответствующие высоким взрослым разрядам, ничуть не смутили волгаря – с речным размахом он нанес по москвичам несколько сокрушительных ударов, в том числе вырвав 2 решающих очка для повышения своего личного шахматного рейтинга. На церемонии награждения победителей в Императорском дворце, по достоинству оценив уровень мастерства и результаты, дирекция соревнований вручила ему вместе с дипломом и специальными подарками от музея "Бородино" кивер офицера французской армии (одолел-то москвичей!) образца 1812 года, с которым юный "гроссмейстер" из Кинешмы уже не расставался. Именно в нем Тепикин торжественно садился в персонально поданный 14 мая вагон электропоезда на станции "Бородино".
За ходом турнира под Бородино следил чемпион мира Анатолий Карпов, в ближайшие дни он планирует посетить турнирную площадку, чтобы ознакомиться с характером наиболее сложных партий.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler