12.05.2017 - Сторонники Партии и студенты озеленили территорию Ивановского фармколледжа


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Сторонники Партии и студенты озеленили территорию Ивановского фармколледжа Николай Натурин дал старт совместному проекту в рамках Года экологии в России

На территории Ивановского фармацевтического колледжа в Иванове 12 мая состоялась совместная акция регионального совета сторонников партии "Единая Россия" и активистов партийного проекта "Экология Россия" по озеленению территории возле учебного заведения.
В акции приняли участие депутат Ивановской городской Думы, Председатель регионального координационного совета сторонников "Единой России" Николай Натурин и член Ивановского городского местного координационного совета сторонников "Единой России", куратор партийного проекта "Экология России" в городе Иванове Евгений Ячменев. А также члены Ивановского городского местного отделения партии "Единая Россия" и студенты колледжа.
"Студентка колледжа обратилась ко мне, как депутату городской Думы, с просьбой о помощи в озеленении территории учебного заведения. Мы с готовностью поддержали эту инициативу и приняли решение в рамках Года экологии в России создать совместный проект сторонников Партии и студентов. Нас поддержали активисты партийного проекта "Экология России". И я уверен, что это доброе дело перерастет в региональный проект, который поддержат все ивановцы", - отметил председатель регионального совета сторонников "Единой России" Николай Натурин.
Акция, организованная при поддержке Ивановского городского исполнительного комитета партии "Единая Россия", направлена на привлечение внимания к проблемам озеленения городских территорий и развитие сотрудничества сторонников партии "Единая Россия" со студенческим сообществом. Совместный проект по озеленению территории Ивановского фармакологического колледжа проводится в рамках Года экологии в России.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler