10.05.2017 - В регионе почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В регионе почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны По традиции мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, начались в Ивановской области с церемоний возложения цветов к воинским захоронениям и мемориалам боевой славы.
Губернатор Ивановской области Павел Коньков и спикер Ивановской областной Думы Виктор Смирнов вместе с ветеранами и представителями общественности возложили венки и цветы к памятнику Воину-освободителю, памятному знаку жителям блокадного Ленинграда и мемориалу Скорбящей Матери в местечке Балино. В церемонии возложения цветов также приняли участие главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, депутаты регионального парламента, глава города Иваново Владимир Шарыпов, председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев, сотрудники правоохранительных органов, МЧС России по Ивановской области. После церемонии состоялась панихида по погибшим воинам. Отметим, что на кладбище в местечке Балино захоронено 1706 советских солдат, умерших от ран в ивановских госпиталях в годы Великой Отечественной войны.
Также утром руководители области и города возложили венки и цветы к воинскому захоронению в местечке Соснево и к памятнику Георгию Победоносцу на площади Победы областного центра















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler