10.05.2017 - В регионе проходит XV областной конкурс "Призывник года"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

С 10 по 13 мая на базе восковой части 03333 города Шуя (ул. Генерала Белова) проводится XV областной конкурс "Призывник года" среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Ивановской области.
Мероприятие организовано в целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи, подготовки молодых людей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.
Как сообщили в департаменте образования Ивановской области, в текущем году в конкурсе принимают участие 60 молодых людей из 46 образовательных организаций. Среди участников конкурса – учащиеся из г. Иванова, Вичуги, Кинешмы, Кохмы, Луха, Плёса, Пучежа, Родников, Фурманова, Тейкова, Шуи, Южи, Юрьевеца, а также из Вичугского, Заволжского, Ивановского, Лежневского, Палехского, Тейковского и Шуйского районов.
Программа конкурса предусматривает выполнение следующих элементов: строевая, огневая, общефизическая, теоретическая, медицинская и тактическая подготовка, радиационная, химическая и бактериологическая защита (РХБЗ).
Конкурс проводится в течение трех дней. Его участники проживают в войсковой части в соответствии с уставами Вооруженных Сил. Отдельной группой в конкурсе участвуют призывники-студенты возрастом свыше 18 лет.
Победителей финального этапа конкурса наградят подарками и дипломами, а участников – грамотами и благодарственными письмами.
Добавим, что организаторами конкурса являются региональные департаменты образования, молодёжной политики и спорта, региональное отделение ДОСААФ России Ивановский области, Военный комиссариат Ивановской области, региональный центр военно-патриотического воспитания Ивановский области, войсковая часть № 03333.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler