18.04.2017 - Определены участники приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Стали известны участники приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в текущем году. Размер предоставляемых субсидий населенным пунктам определен по итогам заседания профильной комиссии и будет утвержден соответствующим правовым актом Ивановской области.
Как сообщили в департаменте ЖКХ региона, в текущем году средства на благоустройство дворовых территорий и общественных пространств направят в следующие города и поселки: Иваново, Кинешма, Южа, Наволоки, Колобово, Вичуга, Приволжск, Фурманов, Тейково, Кохма, Шуя, Плес, Пучеж, Юрьевец, Заволжск, Комсомольск, Гаврилов Посад, Пестяки, Родники, Верхний Ландех, Нерль, Петровский, Савино, Каменка, Палех, Лух, Лежнево. Сейчас в этих городах и поселках принимаются предложения от жителей, желающих обустроить свой двор. В пакете документов, который направляется в местную администрацию, должны присутствовать заявка, протокол собрания собственников жилья дома и эскиз планируемых изменений территории. Отобранные участники на основании заявок жителей должны сформировать и дополнить свои муниципальные программы, которые будут представлены для общественных обсуждений.
Кроме того, в текущем году благоустроят парки трех городов Ивановской области – в Юрьевце (1,2 млн. руб.), в Комсомольске (2,7 млн. руб.) и в Приволжске (3,9 млн. руб). Администрации этих населенных пунктов должны в кратчайшие сроки сформировать и представить свои предложения по улучшению парковых зон с тем, чтобы по итогам голосования определить объект, который приведут в порядок в этом году.
По вопросам подачи заявки граждан для участия в программе и др. можно обратиться на горячую линию департамента ЖКХ Ивановской области по тел.: 30-89-31















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler