05.04.2017 - Концерт образцового эстрадного ансамбля "Неразлучные друзья" "НАШ ПУТЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ…"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Концерт образцового эстрадного ансамбля "Неразлучные друзья" "НАШ ПУТЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ…" 21 апреля в 18:00 в зрительном зале областного центра культуры и творчества состоится концерт образцового эстрадного ансамбля "Неразлучные друзья" (художественные руководители Заслуженные работники культуры РФ М.А. и Н.А. Соковы) "Наш путь называется жизнь…"
Образцовый эстрадный ансамбль "Неразлучные друзья" – коллектив с давней историей. "Неразлучные" были созданы в 1985 году, в 1987 г. ансамблю было присвоено звание "Образцовый коллектив самодеятельного народного творчества". А руководителям – Марине Альбертовне и Наталье Альбертовне Соковым, посвятившим свою жизнь ансамблю "Неразлучные друзья" и отдавшим души своим воспитанницам, Указом Президента РФ Путина В.В. присвоено почетное звание "Заслуженный работник культуры РФ".
Образцовый эстрадный ансамбль "Неразлучные друзья" – лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, добрый друг и желанный гость Всероссийских детских центров "Орлёнок" (г. Туапсе) и "Океан" (г. Владивосток).
Ежегодно коллектив готовит новую сольную программу, которая объединяет любимые зрителями номера и совершенно новые работы ансамбля.
В программу концерта "Наш путь называется жизнь…" войдут произведения российских и зарубежных композиторов, песни ивановских авторов. По традиции коллектив уделит большее внимание патриотике. Со сцены областного центра культуры и творчества прозвучат знакомые каждому композиции на темы любви к своей семье, малой Родине, Отечеству.
Название концерта – строчка из песни "Позади крутой поворот" (слова А. Монастырева, музыка И. Саруханова). "Наш путь называется жизнь…" - важные, символичные слова для участниц ансамбля, которые большую часть времени проводят на репетициях, концертах, конкурсах. А все это не только остается в памяти, но и становится базой для будущих свершений и новых побед.

Приглашаем всех любителей вокального творчества на концерт образцового эстрадного ансамбля "Неразлучные друзья"! Приходите! "Неразлучные друзья" будут петь для вас!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler