15.03.2017 - В Ивановской области выберут самого быстрого и вежливого специалиста клиентской службы ПФР


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области выберут самого быстрого и вежливого специалиста клиентской службы ПФР В региональном Отделении Пенсионного фонда объявлен конкурс "Лучший специалист клиентской службы" (среди сотрудников клиентских служб территориальных подразделений ПФР). Профсоревнование проводится в целях повышения качества обслуживания граждан и доступности предоставляемых Фондом государственных услуг.
Конкурс состоит из нескольких этапов, первый из которых – тест на профессиональные знания и умения – недавно завершился. На следующем этапе сами клиенты оценят качество приема: время ожидания своей очереди, скорость обслуживания и вежливость.
В финал конкурса, который состоится в конференц-зале регионального Отделения в конце мая, пройдут специалисты служб, набравшие по итогам двух туров больше баллов и симпатий клиентов. Участники состязания выступят с презентациями и продемонстрируют профессиональное мастерство в психологической ролевой игре, после чего конкурсная комиссия определит и назовет лучшего специалиста клиентской службы. Победителя отметят грамотой и поощрят материально.

Пресс-служба ОПФР по Ивановской области














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler