14.03.2017 - Событийный календарь Ивановской области презентовали на туристической выставке "Интурмаркет - 2017"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Москве завершилась ХII Международная выставка "Интурмаркет-2017". В мероприятии приняла участие делегация Ивановской области. Как сообщили в областном департаменте культуры и туризма, региональный стенд на выставке посетили свыше 30 тысяч человек.
В ведомстве отметили, что в ходе работы выставки проведены переговоры с туристическими операторами городов, входящих в состав "Золотого кольца России", по продвижению туристских продуктов региона. Достигнуты договоренности о посещении представителями Костромой, Владимирской и Ярославской областей III ярмарки интересных мест и событий "Путешествуй по Ивановской области!", которая пройдет 7 апреля в областном центре.
В рамках работы выставки состоялась презентация событийного календаря Ивановской области, который содержит около 70 наиболее ярких и привлекательных для туристов мероприятий, а также мероприятий, посвященных празднованию 50-летия туристического маршрута "Золотое кольцо России".
В рамках творческой программы на главной сцене выставочного центра состоялось выступление ансамбля духовной музыки "Светилен" Ивановской государственной филармонии и творческих коллективов Родниковского, Лухского, Савинского районов.
Кроме того, делегация региона приняла участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации и других заседаниях деловой части программы.
Отметим, что Международная выставка "Интурмаркет" - это одна из крупнейших ежегодных площадок для презентации новых проектов, общения профессионалов в сфере турбизнеса и обмена опытом.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler