20.02.2017 - Николай Лемехов на "Посиделках" Геннадия Юдина


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

19 февраля в ивановской городской библиотеке имени Якова Гарелина прошли традиционные литературно- музыкальные "Посиделки".Это ежемесячно сбирающийся клуб такой, общенческий, творческий, дискуссионный и во многом профессиональный (столько медиков разом!). Напомню, что именно Геннадий Юдин, председатель клуба, автор единственного в своем роде многотомного романа в стихах "Бег времени, семья и я".

Гостем "Посиделок", желанным и долгожданным, стал на сей раз "триумфатор" (лауреат соответствующей престижной премии), гармонист, частушечник, поэт Николай Лемехов. Напомню, что познакомила нас с Николаем еще в незапамятные времена мой учитель в профессии, редактор- обозреватель газеты "Рабочий Край" Татьяна Полосина. В нынешние, трудные для старейшей газеты области времена, об этом напомнить крайне нелишне. Скольких творческих людей открыл "Рабочий Край" и Татьяна Геннадьевна лично!

…А Николай Лемехов по-прежнему в прекрасной творческой форме. Весел и остер, но очень серьезен, когда дело касается болей наших российских, к примеру, умирания деревни или судьбы русской гармони, частушки, умения веселиться и грустить заедино…

…А еще читали басни, пели под гитару, говорили "за жисть", ведь, по словам еще Евгения Евтушенко, "поэт в России – больше, чем поэт"…


Александр БЫКОВ, региональный обозреватель ИВАНОВО bykowalex@mail.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler