07.02.2017 - Новые случаи бешенства на территории Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Новые случаи бешенства на территории Ивановской области При лабораторном исследовании патматериала заболевание бешенством было установлено у лисы, найденной в конце января вблизи деревни Языково Фурмановского района.
В очаге заболевания Указом губернатора установлен карантин и проводятся необходимые мероприятия.
На территории Ивановской области это уже пятый случай выявления заболевания бешенством среди лис в 2017 году. В Фурмановском районе в настоящее время незакрытыми пунктами по этому заболеванию остаются с. Погост и п. Дуляпино.

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о новом случае выявления бешенства на территории Ивановской области.
02.02.17 заболевание установлено при исследовании патматериала, полученного от собаки, владелец которой проживает в селе Талица Юрьевецкого района.
В настоящее время проведено эпизоотологическое обследование места выявления больного животного. Проводятся и другие необходимые мероприятия.
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям напоминает о необходимости соблюдения осторожности при контактах с дикими животными и в обязательном порядке вакцинации домашних животных против бешенства

Отдел государственного ветеринарного надзора Неманова А.Б.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler