06.02.2017 - 18 февраля в Иванове пройдет конкурс снежных фигур "Снежная фантазия – 2017"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - 18 февраля в Иванове пройдет конкурс снежных фигур "Снежная фантазия – 2017" Конкурс уже двенадцатый раз проходит в городе Иванове и зарекомендовал себя как одно из самых интересных и ярких зимних мероприятий, а композиции, созданные участниками, еще не одну неделю радуют глаз.
В этом году конкурс посвящен 50-летию Золотого кольца России. Тематика конкурса - По Золотому кольцу приезжайте в Иваново.
Организаторами "Снежной фантазии - 2017" являются комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова и Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи".
Мероприятие пройдет 18 февраля 2017 года на парковке ТРК "Ясень".
Конкурс направлен на обеспечение досуга молодежи города Иванова, пропаганду здорового образа жизни, воспитание социальной активности молодежи.
Задачей команд-участниц является оформление композиции из снега с помощью подручных средств и инструментов за строго отведенное для этого время. Парковка "Ясеня" в этот день превратится в историческое место, которому просто нельзя не уделить внимание.
К участию приглашаются команды, состоящие из студентов профессиональных образовательных организаций, студентов образовательных организаций высшего образования Ивановской области, некоммерческих организаций, а также коммерческих организаций, подавшие заявку на участие в Конкурсе. Приглашаем жителей города поддержать команды.
Всю дополнительную информацию можно уточнить у руководителя проекта, Евгении Евграфовой, телефон - 8-920-377-27-52.

Пресс-служба ИООООО "Российский Союз Молодежи"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler