06.02.2017 - Ивановскую область посетит посол Чешской Республики


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Во вторник, 7 февраля, с рабочим визитом Ивановскую область посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в России Владимир Ремек.
Ожидается, что ключевой темой визита станет реализация в Ивановской области инвестпроекта по строительству комплекса по производству ПЭТФ текстильного назначения. Напомним, что компания UNISTAV CONSTRUCTION a.s (Чешская Республика) согласно контракту будет осуществлять поставку вспомогательного оборудования, разработку рабочей документации, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ. Также чешские компании участвуют в финансировании этого инвестиционного проекта.
В рамках визита в регион Владимир Ремек и делегация посольства Чешской Республики встретятся с губернатором региона Павлом Коньковым.
Также в плане – посещение города Вичуга, где намечено строительство комбината синтетического волокна. Делегация также побывает на предприятии "Неотекс". Сегодня компания специализируется на производстве широкого ассортимента бытовых и технических тканей. Здесь планируется реализация ряда инвестиционных проектов, в том числе по расширению ассортиментного ряда. В перспективе предприятие "Неотекс" станет одним из потребителей продукции комбината синтетического волокна. Кроме того, чешская делегация посетит индустриальный парк "Родники".
Добавим, что по итогам 2015 года внешнеторговый оборот Ивановской области с Чешской Республикой составил 3,6 млн долларов США. Ведущими позициями экспорта из Ивановской области в Чешскую Республику стали текстильное волокно, пряжа и ткани, органические химические соединения, котлы, оборудование, механические устройства. Ведущими позициями импорта – пластмассы и изделия из них, химические нити, аналогичные нити из химических текстильных материалов, стекло, изделия из черных металлов, мебель, осветительное оборудование. За январь-сентябрь 2016 года внешнеторговый оборот региона с Чешской Республикой составил порядка 2,3 млн долларов США.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler