03.02.2017 - В селе Мыт Вехнеландеховского района открылось почтовое отделение


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В селе Мыт Вехнеландеховского района открылось почтовое отделение В начале февраля почтовое отделение сельского поселения Мыт Верхнеландеховского района переехало в новое мобильное здание по улице Советская, д. 4А.
На открытии почтового отделения в селе Мыт присутствовали заместитель Главы Мытского сельского поселения Ольга Суркова, Глава Верхнеландеховского муниципального района Николай Жуков и заместитель директора Ивановского филиала Почты России Светлана Кознова.
"Благодаря нашему взаимодействию с администрацией муниципального района почтовое отделение переехало в новое, отапливаемое, светлое помещение. Здесь сделан ремонт, установлены современная техника и программное обеспечение. Теперь жителям села Мыт будет еще приятнее получать почтовые услуги", – отметила заместитель директора УФПС Ивановской области Светлана Кознова.
В новом почтовом отделении оказывается полный спектр почтовых и финансовых услуг: отправка писем, бандеролей, посылок, оформление подписки, оплата коммунальные платежи, погашение кредитов кредит, реализация лотерейных билетов, газет и журналов, оплата сотовой связи и другие.
"Раньше почта была в старом здании, на втором этаже, подниматься приходилось по ступенькам, а в помещении было прохладно. Теперь у нас почта, как в городе, с пластиковыми окнами и стеклянными витринами!" – поделились жители села Мыт.

Информация о филиале
В Ивановский филиал Почты России входит 310 отделений почтовой связи, из них 197 находятся в сельской местности, 109 - в городах, 4 передвижных. В отделениях почтовой связи Ивановской области трудятся более 2500 человек. Почтовое отделение с. Мыт находилось в аварийном помещении, в связи с чем для обслуживания клиентов было возведено новое мобильное здание.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler