06.01.2017 - Кирилл Игнатьев вселил оптимизм


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Встреча с Кириллом Борисовичем, известным и в аналитической, и в креативной ипостасях, традиционная, состоялась в рамках бизнес-клуба успешных людей Артема Гладышко и проекта "Крыша" в ивановском торговом центре "Серебряный город".

Время покупаемой, а не арендуемой недвижимости, а также надежды на нефть и государство, уходит. Россию, отметил Кирилл Игнатьев, уже боятся, с ней уже считаются, но уважение еще предстоит заработать. Время наличных денег и банковских карт, кстати, тоже уходит, кругом онлайн - платежи.

И главное – больше внимание уделяется дизайну жизни, созданию вещей под индивидуальность каждой личности, а не под толпу. В общественном питании, к примеру, фастфуд, конечно, сохранится, но будет развиваться и питание здоровое, сбалансированное по калорийности.

Жить интересно, говорит молодым Кирилл Игнатьев. Количество госслужащих сократится, но потребуется много специалистов в новых отраслях, причем активный возраст продлится лет за шестьдесят пять…А уж молодым – и подавно дерзать, придумывая и реализуя стартапы, шевеля мозгами.

Время крупных предприятий кануло в Лету и это –веление времени, сколько по прошлому не ностальгируй. И время человеческое становится ценным, и беречь его надо, и расходовать разумно…

…А вот таксист в годах, офицер на пенсии, везший меня с бизнес- клуба, сетовал на сложности работы в малом бизнесе (хотя и по закону, с лицензией и отчисляя, куда положено) и со вздохом вспоминал СССРовские времена. Что ж, имеет право, имея жизненный опыт. Значит, прав Борис Мурванидзе, задавший Кириллу Борисовичу вопрос о социальных последствиях любых экономических реформ.


Александр БЫКОВ, региональный обозреватель ИВАНОВО bykowalex@mail.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler