27.12.2016 - Приятная арифметика Деда Мороза


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Первые шестнадцать подарков вручены детям ивановского ТОСа "Мебельщик" при содействии службы регионального уполномоченного по правам детей Татьяны Океанской и найденных ею щедрых спонсоров.

Одиннадцать подарков вручил Дед Мороз с помощницей ребятишкам из домов 53, 55, 57 "А" по Бакинскому проезду и дома № 1 по 19ой Линии областного центра, а остальные пять автор этих строк торжественно "отдедморозил" юным жителям местных двухэтажек - "сталинок" согласно составленного ранее списка. Короче, все веселы и довольны!

4 января в ТОСе "Мебельщик" - елка (открою секрет: шоколадки и пазлы в качестве подарков детей будут ждать и здесь. Кроме того, совет ТОС "Мебельщик" решил оказать помощь одной из своих активисток в связи с ухудшением ее здоровья. Еще один гуманный шаг!
Как тут не процитировать слова знаменитого Мойдодыра, обращенные к юному подопечному, решившему, наконец, мыть уши, руки и лицо чище и чаще. Какие слова? Ну, о том, что тот Мойдодыру угодил…подробнее посмотрите у Чуковского.

Напомню, что в местном детском саду "Улыбка" пройдет и традиционный конкурс елочной игрушки, победители которого тоже без призов не останутся.


Александр БЫКОВ, региональный "пом. Деда Мороза" bykowalex@mail.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler