26.12.2016 - Лидер ивановских сторонников отчитался о деятельности регионального координационного совета


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Лидер ивановских сторонников отчитался о деятельности регионального координационного совета Николай Натурин выступил с докладом на конференции регионального отделения "Единой России"

В Иванове состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии "Единая Россия". Председатель регионального совета сторонников партии, депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин выступил перед однопартийцами с докладом о деятельности совета сторонников в Ивановской области за 2016 год.
Николай Натурин отметил, что за последние годы не раз происходили изменения руководящего состава совета, в связи с чем деятельность этой партийной организации находилась в "спящем режиме". В планах у нового лидера сторонников обновление качественного и количественного состава совета. Эта мера, по словам Натурина, позволит не только активизировать работу совета, но и начать развитие новых направлений деятельности.
"С обновленной командой сторонников я планирую начать разработку новых социальных проектов, которые будут реально работать на развитие параллельно с федеральными и региональными партийными проектами. Спорт, здравоохранение, ЖКХ, образование, патриотическое движение в регионе, поддержка ветеранов – вот те сферы, в которых мы планируем использовать потенциал такой крупной и масштабной организации, как сторонники "Единой России", - подчеркнул в своём выступлении Натурин.
Лидер ивановских сторонников отметил, что на сегодняшний день в организации состоят более 3 тысяч жителей области. Главной задачей нового руководителя организации на предстоящий период станет увеличение этого числа активных граждан, которые в последствие смогут стать достойными представителями партии. "Важно сделать совет сторонников не только кузнецей партийных кадров "Единой России", но и общественной трибуной, работающим механизмом реализации гражданских инициатив", - сказал председатель Ивановского регионального совета сторонников.
Николай Натурин подробно рассказал о тех мероприятиях, которые были проведены в Ивановской области по инициативе сторонников "Единой России" в течение 2016 года. Среди них проведение Кубка сторонников по мини-футболу, патриотическая экспедиция ивановских школьников в Крым, установка памятника Михаилу Дудниу к 100-летию со дня рождения поэта.
Как отметил лидер ивановских сторонников, планы по реализации приоритетных проектов и их кураторы будут утверждены на ближайшем заседании координационного совета. Николай Натурин призвал коллег по партии поддержать предложения совета и активно включиться в совместную работу.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler