23.12.2016 - В Минспорте России вручили золотые знаки отличия ГТО представителям органов власти Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Минспорте России вручили золотые знаки отличия ГТО представителям органов власти Ивановской области Торжественное награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" представителей региональных органов власти, успешно выполнивших нормативы испытаний, состоялось сегодня, 23 декабря, в Министерстве спорта РФ. В числе награжденных - представители Ивановской области. Знаки отличия им вручил Министр спорта России Павел Колобков.

Золотые знаки отличия ГТО получили главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, федеральный инспектор по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Михаил Кириллов, начальник управления материально-технического обеспечения аппарата правительства Ивановской области Владимир Силкин и начальник департамента внутренней политики Ивановской области Евгений Нестеров.

Напомним, с января 2016 года выполнение испытаний комплекса ГТО в официальном режиме (с возможностью получения знака отличия) доступно для взрослого населения из 21 «пилотного» региона России, в том числе для жителей Ивановской области.

Согласно плану поэтапного внедрения комплекса ГТО с января 2017 года начнется третий этап внедрения комплекса. В отличие от предыдущих двух этапов он не носит экспериментальный характер и распространяется на всей территории страны для всех категорий населения.

В Российской Федерации за период с сентября 2015 по июнь 2016 года приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО более 700 тыс. человек, из них более 285 тыс. завершили тестирование с результатами, соответствующими бронзовым, серебряным и золотым знакам отличия.

В системе ГТО зарегистрировано уже свыше 34 тыс. жителей Ивановской области. Обладателям золотых знаков отличий стали 434 жителя региона.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler