13.12.2016 - Предновогодний пленум ивановских ветеранов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Актуальные вопросы своей жизни обсудили 13 декабря жители областного центра, объединенные в ветеранскую организацию и относящие себя к представителям старшего поколения.

Несмотря на предновогодность собрания, его участники констатировали ухудшение качества своего социального бытия. И констатация эта была не просто ворчанием, но вполне аргументированной!

Приводить конкретную статистику этого неблагополучия в информационной заметке, пожалуй, неуместно, тем более что депутаты Ивановской городской думы во главе со своим председателем Александром Кузьмичевым в силу полномочий (увы, недостаточных, по замечанию самого Александра Станиславовича) делают немало.

Среди присутствующих в зале вашим корреспондентом был с удовольствием замечен Михаил Яроцкий, знаток и организатор культуры, человек безупречного вкуса. Побольше бы нам таких!

Председатель профсоюза завода "Автокран" (не бывшего, к счастью) и ветеран юридического дела в один голос настаивали на контроле расходования государственных средств и активизации народной инициативы в сфере ЖКХ. Об этом же говорил и Иван Пименов, поздравив собравшихся с грядущим…нет, не Новым годом, а днем рождения Иосифа Сталина, что в контексте показательно.

Конечно, наградили победителей конкурса ветеранских организаций. Вот только становятся они, организации эти, зачастую все малочисленнее, поэтому беречь ветеранов надо. Ведь по отношению к ним да еще к детям цивилизованность общества определяется.


Александр БЫКОВ, региональный обозреватель ИВАНОВО bykowalex@mail.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler