29.12.2015 - Служба жилсервиса припугнула жильцов судприставами


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Накануне Нового года на подъездах каменных двухэтажек по 23-ей Линии областного центра появились странные объявления. Лейтмотив их цитирую дословно, текстово: "Представьте себе, какое шоу для ваших соседей будет организовано судебными приставами!". Конец цитаты, однако.

Я-то, наивный, полагал, что госслужба судебных приставов не шоу, простите, устраивает, а работает на основании судебных решений.

Но авторы листовки ООО "Жилищно- сервисная служба", обращенной, надо полагать, к злостным должникам по квартплате, мыслят иными категориями.

Указав свой адрес в Конспиративном переулке областного центра, авторы листовки живописуют деятельность уважаемой государственной службы судебных приставов в красках весьма сомнительных. Она, дескать, имеет право привлекать в качестве понятых "ваших соседей". Среди ваших соседей, любезный читатель, пара- тройка сплетников не найдется?
Должать по коммунальным платежам, конечно, нехорошо. Очень нехорошо, но и разжигать социальную истерию, господа из ООО "Жилищно- сервисная служба", ничем не лучше. Это я вам в Рождественский пост говорю. ей Богу…

Александр БЫКОВ, региональный обозреватель ИВАНОВО bykowalex@mail.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler