28.12.2015 - Лауреатами премии "Надежда земли Ивановской" стали 12 школьников и 12 студентов Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Лауреатами премии "Надежда земли Ивановской" стали 12 школьников и 12 студентов Ивановской области Торжественное вручение премий лауреатам областного конкурса "Надежда земли Ивановской" состоялось 28 декабря. Награды школьникам и студентам вручил губернатор Павел Коньков.
"Правительство Ивановской области уделяет большое внимание созданию современных условий для получения образования, занятий спортом, творческой самореализации молодежи, и ваши успехи доказывают эффективность такого подхода", - подчеркнул глава региона. Он добавил, что более 200 учащихся общеобразовательных учреждений региона в 2015 году стали победителями и призерами всероссийских конкурсов, 340 выпускников школ получили аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении", 13 выпускников показали 100-бальный результат на ЕГЭ. Павел Коньков также поздравил всех награжденных, их родителей и наставников с наступающим Новым годом и пожелал ребятам дальнейших успехов и удачи во всех начинаниях.
В 2015 году на региональный этап конкурса было представлено 47 портфолио школьников и 44 портфолио студентов профессиональных образовательных организаций. За высокие результаты в региональных, межрегиональных, всероссийских конкурсах, смотрах, олимпиадах, выставках и особые достижения в учебе, науке, творчестве и спорте лауреатами премии признаны 12 школьников и 12 студентов.
Отметим, что премия "Надежда земли Ивановской" вручается ежегодно с 2005 года одаренным учащимся общеобразовательных организаций и студентам профессиональных образовательных организаций по итогам областного конкурса в четырех номинациях: "Интеллектуальная" (академическая и научная деятельность), "Творческая" (художественно-эстетическое и техническое творчество), "Социальная" (лидерская активность), "Двигательная" (успехи в спорте и туризме).















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler