25.12.2015 - Финальная игра IРегионального турнира Ивановской области по интеллектуальному шоу "Ворошиловский Стрелок"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Финальная игра IРегионального турнира Ивановской области по интеллектуальному шоу "Ворошиловский Стрелок" 29 декабря в Ивановском Доме Национальностей пройдет финальная игра IРегионального турнира Ивановской области по интеллектуальному шоу "Ворошиловский Стрелок". Турнир организован молодежным движением "Новый Рубеж" при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

В игре примут участие 16 команд из города Иваново и 5 муниципалитетов области. Ребята в возрасте от 14 до 25 лет будут бороться за ценные призы и возможность представлять Ивановскую область на V чемпионате России по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок".

Активное участие молодежи в подобном роде игр, по мнению организаторов данного мероприятия, способствует развитию интеллектуального движения в России, а также содействует гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

Финал интеллектуального шоу "Ворошиловский Стрелок" состоится 29 декабря в Ивановском Доме Национальностей по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3. Время начала мероприятия 15:00.

Подробную информацию вы можете получить у организатора мероприятия Калиничевой Евгении по телефону 8-915-837-05-82.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler