15.12.2015 - Работа службы заказа такси "Максим" в новогодний период


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Работа службы заказа такси "Максим" в новогодний период В дни перед Новым годом и в сам праздник служба заказа может увеличить цены в 1,5 — 2 раза. Это необходимая мера, чтобы мотивировать водителей работать, когда другие отдыхают.
Последние две недели перед Новым годом проходят в праздничной суете: корпоративы, покупки, прочие приготовления. Обычно с вечера пятницы и до воскресенья спрос на услуги такси значительно увеличивается. В день праздника и первые числа января, когда люди отдыхают, поздравляют друзей и близких, количество заказов в такси возрастает в несколько раз. В то же время, водители, как и все люди, хотят радоваться празднику вместе с семьей и друзьями. Стимулировать их выполнять заказы можно только с помощью повышения цен.
В связи с этим 18-19 декабря и 25-26 декабря цена поездки по городу и междугородним маршрутам, почасовых заказов может быть повышена на 50 процентов. C 31 декабря до 2 января может действовать двойной тариф на все услуги такси.
Повышение цен в период наибольшего спроса — это нормальная практика. В туристический сезон дорожают путевки, 8 марта — цветы. Цены увеличиваются по экономическим причинам, а не по собственной прихоти. Мы надеемся, что пассажиры понимают: повышение цен на поездки позволит уменьшить ожидание автомобиля за счет привлечения к перевозкам большего количества водителей. Во-первых, заказы будут выполнять те, кто не собирался в праздники работать по обычному тарифу. Возможность хорошего заработка стимулирует заводить автомобиль, а не отдыхать. Во-вторых, повышенный тариф привлечет в "Максим" водителей, сотрудничающих с несколькими фирмами такси. Заявки с более высокой ценой выгоднее и всегда выполняются в первую очередь. Для пассажиров это значит одно — с "Максимом" можно будет уехать быстро.
В праздники не всегда получается сразу дозвониться до оператора. Мы рекомендуем заказывать такси через мобильное приложение "Максим: заказ такси", онлайн на сайте taximaxim.ru или через голосовое меню. Заказ создается автоматически и мгновенно виден всем ближайшим водителям.
Служба заказа такси "Максим" стремится создать максимально удобные условия как для пассажиров, так и для водителей. В Новый год особенно важно, чтобы ничто не омрачало праздничное настроение.

Отдел по связям с общественностью службы заказа такси "Максим"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler