15.12.2015 - Более 400 жителей региона в общероссийский день приема граждан получили ответы на обращения


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В понедельник, 14 декабря, в Ивановской области в соответствии с поручением Президента Российской Федерации состоялся Общероссийский день приема граждан. В целом по региону в этот день принято и рассмотрено более 400 обращений.
В правительство Ивановской области 14 декабря личный прием провели заместители председателя правительства. К ним со своими вопросами обратилось более 40 жителей региона. В исполнительные органы государственной власти на прием пришли 70 человек, в органы местного самоуправления – более трехсот. Семь граждан обратились в приемную Президента РФ.
Большинство пришедших на прием граждан Ивановской области поднимали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, связанные с капитальным ремонтом многоквартирных домов, изменениями, внесенными в Жилищный Кодекс РФ, неудовлетворительной работой управляющих компаний, оплатой коммунальных услуг. Также жители обратились на прием по вопросам получения качественной и доступной медицинской помощи, социальных выплат и заработных плат, предоставления жилья различным категориям граждан, трудоустройства и развития предпринимательской деятельности, благоустройства территорий, качества и ремонта дорог. По всем рассмотренным вопросам гражданам были даны исчерпывающие консультации.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler